Эстетическая стоматология

Отвечая потребностям современного общества, стоматология должна заниматься не только здоровьем зубов, но и отвечать его постоянно растущим эстетическим запросам. Лечение в «СТС» - это не только здоровье зубов, но еще и их красота!

Художественная реставрация зубов

Центр «СТС» имеет в своем распоряжении огромное количество методик и технологий, которые приходят на помощь даже в самых сложных случаях с зубами. Высококвалифицированные специалисты нашей поликлиники, помогут своим пациентам при изменениях цвета и формы зубов, устранят некрасивые щели между зубами, заменят потемневшие старые пломбы, помогут при сколах, разворотах зубов и других дефектах, которые только могут быть.

Художественная и эстетическая реставрация зубов

Данное направление стоматологии применяется для фронтальных зубов. Механический скол зуба или пломбировочного материала, начальная пигментация зубной эмали, глубокий кариес или пульпит, при которых разрушается дентин и внешний слой — эмаль – все это является показаниями для проведения эстетической реставрации зубов. Стоматологи нашей поликлиники при помощи высококачественных, композитных и пломбировочных материалов, а также различных штифтов избавляют своих пациентов от проблем, связанных с нарушениями целостности зубного ряда. Доктора «СТС» вернут зубу его первоначальный вид, а пациенту уверенность в себе!