Частично-съемное протезирование

Частично съемные протезы

Частично съемный протез в «СТС» города Новосибирска изготавливается из пластмассы, за счет этого протез обладает легкостью. Он имеет крючки (кламмера). При помощи кламмеров, частично съемный протез устанавливается на опорные зубы. Кламмера изготовливаются из нержавеющей стали и имеют высокие пружинистые свойства, благодаря этому, они надежно удерживают протез во рту. Это имеет большое значение во время разговора или приема пищи. Они совершенно не видны, так как крепятся к самому основанию зуба, благодаря этому пациент может спокойно смеяться и разговаривать, не беспокоясь о том, что их увидят окружающие.
 
Также частично съемный протез, в процессе протезирования, может применяться при утрате одного зуба. Обычно такие протезы ставят на временный срок, на время изготовления  постоянной конструкции.

Преимущества частично съемных протезов:  протез очень легкий;  недорогой;  на его изготовление уходит мало времени;  не противопоказан пациентам с больным пародонтом.

В центре «СТС» города Новосибирск изготавливаются современные съемные протезы из высокотехнологических материалов, которые очень хорошо сохраняют цвет, форму и прочность надолго.

Съемные зубные протезы из пластмассы

Частично-съемное протезирование  - это самый недорогой вид протезирования, осуществляемый в медицинском центре «СТС» города Новосибирск.
Протезы данного вида с точки зрения изготовления конструкции могут выполняться -  простого типа либо сложного. Конструкция сложного типа включает в себя дополнительно литое основание способствующее укреплению, а также утяжелению конструкции.

В организме человека всё должно взаимодействовать друг с другом гармонично, поэтому отсутствие даже одного зуба, тем более нескольких зубов, может привести к пренеприятнейшим значительным изменениям в организме: нарушается речь, нарушается работа желудочно-кишечного тракта. Человек может потерять зуб из-за травмы, а может запущенный кариес привести к потери зубов. Когда отсутствует даже один зуб, оставшиеся зубы зубного ряда начинают наклоняться в сторону отсутствующих или выдвигаться вверх или вниз. заполняя образовавшийся дефект. Происходят изменения и в костной ткани, там где нет зубов, в связи с тем, что исчезает нагрузка на неё и замедляются обменные процессы в ней. Протезирование поможет избежать вышеперечисленных негативных изменений. Частично-съёмное протезирование не позволит, чтобы произошло изменение в зубах зубного ряда. К здоровью зубов нужно быть внимательными. Частично-съёмное протезирование доступно, имеет низкую стоимость. Зубами, здоровьем зубов пренебрегать нельзя. Посещать врача-стоматолога необходимо не менее одного раза в полгода - это поможет вашим зубам оставаться здоровыми. Медицинский центр «СТС» приглашает Вас для протезирования зубов. Наш центр предлагает Вам при протезировании зубов доброжелательную атмосферу. Здоровье Ваших зубов важно для Центр «СТС».